215731, Смоленская обл., Дорогобужский р-н, д. Белавка, Центральная ул., д. 2

8 (48144) 67214, dor_bel138@mail.ru

МБОУ БЕЛАВСКАЯ ООШ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЕЛАВСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"

25.10.2021

Дополнительные выходные дни

Уважаемые родители!

С 30 октября по 7 ноября 2021 года включительно школа организует дополнительные выходные дни, на основании Указа Президента от 20.10.2021 № 595 «Об установлении на территории Российской Федерации нерабочих дней в октябре–ноябре 2021 года».

В эти дни дошкольная группа работать не будет. Дополнительные нерабочие дни вводятся, чтобы сохранить тенденцию сокращения распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) в образовательных организациях, укрепить здоровье граждан.

По всем возникающим вопросам обращайтесь к администрации школы :тел. 8 (48144) 6-72-14.

Уважаемые родители, рекомендуем воздержаться от посещения мест большого скопления людей в период дополнительных выходных дней!

Администрация МБОУ Белавская ООШ

Зарегистрируйтесь на
портале госуслуг –
получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!

Зарегистрироваться
Сайт является структурным модулем электронной информационно-аналитической системы "Регион", развернутой в информационной системе
"Национальная облачная платформа
ОАО "Ростелеком", аттестованной на соответствие требованиям безопасности информации,